TFPT1206L2201JM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L2201JM
描述:
THERMISTOR PTC 2.2K OHM 5 1206
TFPT1206L2201JM
提交
重置
TFPT1206L2201JM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP