TFPT1206L2700FZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L2700FZ
描述:
THERMISTOR PTC 270 OHM 1 1206
TFPT1206L2700FZ
提交
重置
TFPT1206L2700FZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP