TFPT1206L3901JM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L3901JM
描述:
THERMISTOR PTC 3.9K OHM 5 1206
TFPT1206L3901JM
提交
重置
TFPT1206L3901JM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP