TFPT1206L4701FM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L4701FM
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR PTC 4.7K OHM 1 1206
TFPT1206L4701FM
提交
重置
TFPT1206L4701FM数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP