TFPT1206L5601FY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPT1206L5601FY
描述:
THERMISTOR PTC 5.6K OHM 1 1206
TFPT1206L5601FY
提交
重置
TFPT1206L5601FY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP