TFPTL10L1000FL2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPTL10L1000FL2B
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM 1 RADIAL
TFPTL10L1000FL2B
提交
重置
TFPTL10L1000FL2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP