TFPTL15L2200FL2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPTL15L2200FL2B
描述:
THERMISTOR PTC 220 OHM 1 RADIAL
TFPTL15L2200FL2B
提交
重置
TFPTL15L2200FL2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP