TFPTL15L3901FL2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFPTL15L3901FL2B
描述:
THERMISTOR PTC 3.9K OHM 1 RAD
TFPTL15L3901FL2B
提交
重置
TFPTL15L3901FL2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP