TFSB49K9FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFSB49K9FE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 49.9K OHM 1/2W 1 AXIAL
TFSB49K9FE
提交
重置
TFSB49K9FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP