TFSB4K99FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFSB4K99FE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 4.99K OHM 1/2W 1 AXIAL
TFSB4K99FE
提交
重置
TFSB4K99FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP