TFSC1K50JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TFSC1K50JE
制造商:
Ohmite
描述:
RES 1.5K OHM 3/4W 5 AXIAL
TFSC1K50JE
提交
重置
TFSC1K50JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP