TGHMV10K0JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TGHMV10K0JE
描述:
10K OHM 300 WATT SOT227 5 TF
TGHMV10K0JE
提交
重置
TGHMV10K0JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP