TGHMV1R00JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TGHMV1R00JE
描述:
1 OHM 300 WATT SOT227 5 TF
TGHMV1R00JE
提交
重置
TGHMV1R00JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP