TGHMV500RJE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TGHMV500RJE
制造商:
Ohmite
描述:
500 OHM 300 WATT SOT227 5 TF
TGHMV500RJE
提交
重置
TGHMV500RJE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP