TGHMVR100JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TGHMVR100JE
描述:
0.1 OHM 300 WATT SOT227 5 TF
TGHMVR100JE
提交
重置
TGHMVR100JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP