TK233-100K-0.1%-10PPM
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TK233-100K-0.1%-10PPM
制造商:
Caddock
描述:
RES 100K OHM 0.1 10PPM/C 0.
TK233-100K-0.1%-10PPM
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP