TK95G104V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TK95G104V
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC TK95 100K OHMS
TK95G104V
提交
重置
TK95G104V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP