TKH45P2R00FE-TR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TKH45P2R00FE-TR
描述:
45W THICK FILM RESISTOR TO252
TKH45P2R00FE-TR
提交
重置
TKH45P2R00FE-TR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP