TL-N10MY15
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-N10MY15
制造商:
Omron Automation
描述:
SENSOR PROX NO 100-220VAC 10MM
TL-N10MY15
提交
重置
TL-N10MY15数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP