TL-N20ME1 5M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-N20ME1 5M
描述:
SENSOR PROX NO 12-24VDC 20MM
TL-N20ME1 5M
提交
重置
TL-N20ME1 5M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP