TL-N20ME2-M1J 0.3M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-N20ME2-M1J 0.3M
描述:
SENSOR PROX NC 12-24VDC 20MM
TL-N20ME2-M1J 0.3M
提交
重置
TL-N20ME2-M1J 0.3M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP