TL-N20MY1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-N20MY1
制造商:
Omron Automation
描述:
PROXIMITY RECT 20MM NO UNSHLD
TL-N20MY1
提交
重置
TL-N20MY1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP