TL-W1R5MB1 6M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-W1R5MB1 6M
制造商:
Omron Automation
描述:
SENSOR PROXIMITY NO 1.5MM
TL-W1R5MB1 6M
提交
重置
TL-W1R5MB1 6M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP