TL-W1R5MB1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-W1R5MB1
制造商:
Omron Automation
描述:
SENSOR PROXIMTY PNP 1.5MM 10-30V
TL-W1R5MB1
提交
重置
TL-W1R5MB1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP