TL-W1R5MC1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-W1R5MC1
描述:
SENSOR PROXIMTY NPN 1.5MM 10-30V
TL-W1R5MC1
提交
重置
TL-W1R5MC1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP