TL-W1R5MC15 2M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-W1R5MC15 2M
描述:
SENSR PROX NPN NO 12-24VDC 1.5MM
TL-W1R5MC15 2M
提交
重置
TL-W1R5MC15 2M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP