TL-W20ME2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-W20ME2
制造商:
Omron Automation
描述:
SENSOR PROX NC 12-24VDC 20MM
TL-W20ME2
提交
重置
TL-W20ME2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP