TL-YS15MY12-US
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TL-YS15MY12-US
制造商:
Omron Automation
描述:
SENSOR PROX SCR-NO 90-250V 15MM
TL-YS15MY12-US
提交
重置
TL-YS15MY12-US数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP