TLCC10M000A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCC10M000A
制造商:
Vishay
描述:
RES 10M OHM 0.05 1/4W RADIAL
TLCC10M000A
提交
重置
TLCC10M000A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP