TLCC1M2750B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCC1M2750B
描述:
RES 1.275M OHM 0.1 1/4W RADIAL
TLCC1M2750B
提交
重置
TLCC1M2750B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP