TLCC628K90A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCC628K90A
制造商:
Vishay
描述:
RES 628.9K OHM 0.05 1/4W RADIAL
TLCC628K90A
提交
重置
TLCC628K90A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP