TLCC999K99Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCC999K99Q
描述:
RES 999.99K OHM 0.02 1/4W RAD
TLCC999K99Q
提交
重置
TLCC999K99Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP