TLCX500K00A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCX500K00A
描述:
RES 500K OHM 0.05 1/4W RADIAL
TLCX500K00A
提交
重置
TLCX500K00A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP