TLCX5M2000D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCX5M2000D
描述:
RES 5.2M OHM 0.5 1/4W RADIAL
TLCX5M2000D
提交
重置
TLCX5M2000D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP