TLCX999K00Q
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TLCX999K00Q
描述:
RES 999K OHM 0.02 1/4W RADIAL
TLCX999K00Q
提交
重置
TLCX999K00Q数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP