TO502J2J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TO502J2J
制造商:
Littelfuse
描述:
THERM NTC 5KOHM 3892K TO220-2
TO502J2J
提交
重置
TO502J2J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP