TPA3100D2PHPR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TPA3100D2PHPR
描述:
IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48TQFP
TPA3100D2PHPR
提交
重置
TPA3100D2PHPR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP