TPA3101D2PHP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TPA3101D2PHP
制造商:
TI (Texas Instruments)
描述:
IC AMP AUDIO PWR 10W STER 48TQFP
TPA3101D2PHP
提交
重置
TPA3101D2PHP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP