TPL0501-100DCNR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TPL0501-100DCNR
描述:
IC DGTL POT 256POS 100K SOT23-8
TPL0501-100DCNR
提交
重置
TPL0501-100DCNR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP