TPS51100DGQ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TPS51100DGQ
描述:
IC REG 3A SINK/SOURCE DDR 10MSOP
TPS51100DGQ
提交
重置
TPS51100DGQ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP