TPS75005RGWR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TPS75005RGWR
制造商:
TI (Texas Instruments)
描述:
IC REG LDO 500MA DUAL 20VQFN
TPS75005RGWR
提交
重置
TPS75005RGWR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP