TRR10EZPF2002
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TRR10EZPF2002
制造商:
Rohm Semiconductor
描述:
RES SMD 20K OHM 1 1/8W 0805
TRR10EZPF2002
提交
重置
TRR10EZPF2002数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP