TRR18EZPF1211
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TRR18EZPF1211
描述:
RES SMD 1.21K OHM 1 1/4W 1206
TRR18EZPF1211
提交
重置
TRR18EZPF1211数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP