TRR18EZPF4701
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TRR18EZPF4701
描述:
RES SMD 4.7K OHM 1 1/4W 1206
TRR18EZPF4701
提交
重置
TRR18EZPF4701数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP