TRS5-100BLRVU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TRS5-100BLRVU
制造商:
KEMET
描述:
THERMAL REED SWITCH 100C 200V BR
TRS5-100BLRVU
提交
重置
TRS5-100BLRVU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP