TS4061BICT-1.225
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TS4061BICT-1.225
制造商:
STMicroelectronics
描述:
IC VREF SHUNT 1.225V SOT323-3
TS4061BICT-1.225
提交
重置
TS4061BICT-1.225数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP