TSP-L-0500-203-1%-RH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TSP-L-0500-203-1%-RH
描述:
SENSOR LINEAR 500MM CONNECTOR
TSP-L-0500-203-1%-RH
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP