TSX-3225 22.576649MF10Z-K6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TSX-3225 22.576649MF10Z-K6
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 22.576649MHZ 10PF SMD
TSX-3225 22.576649MF10Z-K6
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP