TSX-3225 28.63636MF18X-C0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TSX-3225 28.63636MF18X-C0
制造商:
EPSON
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 18PF SMD
TSX-3225 28.63636MF18X-C0
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP