TWEAACJANF-12.800000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
TWEAACJANF-12.800000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC VCTCXO 12.8000MHZ CMOS
TWEAACJANF-12.800000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP